Ciwoyu ciwoyu

05/03/2016

Где купить видеодомофоны с датчиком движения?

Доброе время суток. Хочу спросить у вас. Где купить видеодомофоны с датчиком движения? Мне очень нужно поставить такие у себя дома. Купил новую квартиру и просто необходимо приобрести именно видеодомофон. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить видеодомофоны с датчиком движения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прожектор с датчиком движения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

likeci

05/03/2016

плюс 0

Приветствую вас много уважаемый будущий владелец такого видеодомофона с датчиком движения. Все очень легко. Именно такой видеодомофон купил я себе на прошлой недели на сайте которым я с вами поделюсь. Сайт называется Техн ком. Просто отличное место для покупки и выбора домофона. Надеюсь я вам помог. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Датчик движения для освещения

Потерял инструкция и не могу понять, как подключить датчик движения к уличному освещению.…

1

Стоит ли покупать датчики движения дд 024?

… и хорошо реагируют. Что касательно датчиков движения дд 024, то могу сказать что…

1

Как должны работать датчики движения на Кситале?

Пока поставил себе Кситал (временно, взамен Кварца). Все подключил и настроил. Вызвало…

1

Датчик движения не работает.

Проверьте сам датчик, сколько он показывает на выходе, берите монометр и проверяете.

2

Установить выключатель света с датчиком движения?

… выключатель света с датчиком движения, но я побоялся и пригласил…спалить…

1

Хай тек дома.

… добрый. Датчик движение в хай тек доме, хороший способ на … все это вы сможете…

1

Существует ли видеодомофон с записью и датчиком движения?

… сейчас существует. Так и видеодомофон с записью и датчиком движения. Это отличный…

1

Что представляют собой " фонари уличные с датчиком движения"?

… время "фонари уличные с датчиком движения"устроены совсем по другому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.