Boxuqe boxuqe

05/03/2016

Как работать с рельефной штукатуркой?

Здравствуйте. Коридор в квартире находится в плачевном состоянии. Штукатурка местами сильно вывалена. Поэтому я хочу попробовать у себя в коридоре рельефную штукатурку. Как работать с рельефной штукатуркой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работать с рельефной штукатуркой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

kowuxe

05/03/2016

плюс 0

Под рельефную штукатурку все равно надо подготовить стену. Очищаем ее от пыли и сыпучих элементов. Теперь стену на покрыть грунтовкой. Следующий этап - нанесение базового слоя. Это может быть предварительная, известковая штукатурка или цементная. После просыхания на базовый слой наносим грунтовку. Рельефная штукатурка наносится последней, поскольку она подсыхает за 40 мин. надо успевать на нее наносить узоры разными формами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать с гипсовой штукатуркой?

Здравствуйте. Для начала подготовьте своё штукатурка, даже после длительной эксплуатации…

1

Как работать с венецианской штукатуркой?

…работе с венецианской штукатуркой нужно оштукатурить … накладывается венецианская…

1

Как работает система вентиляции?

… как работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать…

2

Как работает циклонный пылесос?

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно …

1

Как работать с блок хаусом?

… эстетично смотрится.Как работать с блок хаусом? При …обязательно произвести…

2

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как сделать рельефную штукатурку?

…густой слой штукатурки марки Ривьера. Шпателем по штукатурке …наносить валиком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.