Fememe fememe

06/03/2016

Самодельная фреза?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию про самодельную фрезу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самодельная фреза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaxidu

06/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос самодельная фреза.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать самодельную фрезу?

Добрый день, почти уже вечер. Значит так, если вам необходимо из нержавейки.

1

Как сделать самодельный снегоуборщик?

… вычитать в пособии или интернете и вам самодельный снегоуборщик готов к эксплуатации.

1

Как можно сделать самодельный шуруповерт?

… суток, в качестве самодельного шуруповерта, можете … насадку от отвертки и…

1

Как сделать самодельную установку для бурения скважин?

Для того, чтобы сделать самодельную установку для бурения скважин вам понадобятся…

1

Скажите пожалуйста как зделать самодельный электрогенератор дома?

… самодельный электрогенератор. Вещь это принципе нужная и полезная. Для изготовления…

3

Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

…, можно сделать самодельную сигнализацию, которую можно… для изоляции.Чтобы…

1

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе бензогенератор. Но лучше всего купить такой готовый инструмент…

1

Как выглядит фреза для врезки петель на дверь?

любую фрезу вот шаблон http://www.architector.dp.ua/catalog/study/6/77/SHablon-dlya-vrezki-petel.htm

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.