Ducogu ducogu

07/03/2016

Сколько стоит тепловой счетчик?

После некоторых плохих событий в жизни таких как ограбление моей квартиры и установка разных устройств для вреда моему здоровью мне пришла мысль установить в доме сигнализацию и тепловой датчик. Поэтому на данный момент меня интересует вопрос по поводу того сколько стоит тепловой датчик и его установка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит тепловой счетчик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heyiqi

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Значит стоимость установки теплового датчика на прямую будет зависеть от того какого он будет размера и какой фирмы. Если датчик будет польский то его стоимость будет не больше 800 долларов. И конечно же нужно будет заплатить 2 тысячи рублей за установку и подключение. Общая стоимость за американский будет 1 тысячу долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоит установка водяных счетчиков?

…. Для трехкомнатной квартиры стандартной планировки потребуется установка четырех…

2

Сколько стоит установка гипсокартона?

…, то примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона стоит примерно за 1м2…

2

Сколько стоит установка каминной топки?

… стоить порядка 500-800 гривен. Надеюсь ваших средств вам хватит на установку…

1

Так сколько конкретно стоит установка ГАЗОВОГО счётчика…

Так сколько конкретно стоит установка ГАЗОВОГО счётчика в квартире в Ростовской области?…

1

Сколько стоит многотарифный счетчик?

…, что хотите поставить многотарифный счетчик. Он более экономный, чем обычный…

1

Сколько стоит установка счетчиков тепла в квартире?

… таких как страна производителя счетчика и фирма установки. Лучше… на много…

1

Сколько стоит хрущевская квартира?

… сколько стоит хрущевская квартира. ее цена в первую очередь зависит от того, сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.