Pujamo pujamo

08/03/2016

Сколько стоит отделка фасада дома штукатуркой?

Доброго вечера! Мн вдруг стало интересно: а сколько стоит отделка фасада дома штукатуркой? Дом у меня большой, выходит на центральную городскую улицу, но уже давно нуждается в ремонте. Не подскажете стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка фасада дома штукатуркой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка фасада на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qewitu

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Отделка фасада дома штукатуркой, точнее ее стоимость, зависит от того, какой объем работы предстоит, то есть от площади фасада здания. В среднем, 1 квадратный метр, покрытый штукатуркой будет стоить около 500 рублей, это с учетом стоимости строительных материалов и рабочей силы. Вот так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… вечера дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело…

1

Сколько стоит отделка фундамента дома?

…отделке своего дома. Стоимость работ по отделке фундамента дома… фундамента…

1

Сколько стоит отделка фасадов частных домов?

… Я недавно занимался отделкой фасада дома. И могу тебе …хорошо и недорого. В…

3

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2

Сколько стоит проект каркасного дома?

… поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его сделает…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

…-щитовые дома строятся быстро, стоят относительно … такого дома под ключ приблизительно…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоит строительство частного дома?

… Вам, сколько стоит строительство частного дома. эта цена зависит от того, сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.