Tubola tubola

08/03/2016

У кого заказать мосты СРО, какой организации?

Наша префектура решила обновить, а точнее построить новый мост через довольно большой дол. Старый был построен пятьдесят лет назад и давно требует большого ремонта. Мы узнали, что подобные работы производят компании СРО, имеющие соответствующий допуск. Кто подскажет их?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого заказать мосты СРО, какой организации?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

witeka

08/03/2016

плюс 0

Допуск СРО (саморегулирующие организации) на строительство мостов в России должны получать все компании. Для этого им нужно иметь штат классифицированных специалистов. Я бы посоветовал нанять Санкт-Петербургские организации. Например ЗАО "ВотерПрайсИнвест", ООО "Гранит" или ООО "ИнвестСтрой". Как известно в этом городе много мостов и подобные организации достаточно в этом профессиональны и действуют по всей России.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть деревянные дома на заказ?

… заказ, нужно найти соответствующую организацию, которая бы построила вам хороший…

1

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Здравствуйте. Интересует вопрос о том, кто осуществляет контроль за деятельностью…

1

Где купить срубы в Чебоксаре?

…работ. В отличие от многих организаций, которые занимаются … эта компания состоит…

1

Какая организация может предоставить спецтехнику?

… так срочно нужно заказать что бы предоставили вам спецтехнику, …просить об…

1

Где можно заказать проект одноэтажной дачи?

… дачи можно заказать в проектно-строительной организации, как типовой, так и индивидуальный…

1

Как осуществляется списание взносов в сро?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом списания взносов в СРО.…

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

У кого заказать готовая баня под ключ недорого?

Xочу баню на даче. Чтобы делать самому время и опыт не xватает и дорого платить заработная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.