Piquru piquru

09/03/2016

Сверлильный станок bosch?

Всем добрый день, вот решил устроить ремонт на свою голову, много чего выкинул, а найти, что бы купить обратно не могу, подскажите где купить сверлильный станок bosch?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сверлильный станок bosch?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сверлильный станок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qocaba

09/03/2016

плюс 0

Добрый день, я всегда когда что нибудь хочу купить по дому, то сразу же обращаюсь в сеть строительных магазинов это Епицентр, изредка Альфабуд. Там всегда огромный выбор всего необходимого и также есть люди, которые помогут найти данный товар в их магазине, и такие вещи как сверлильный станок bosch также могут быть в продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая схема подключения асинхронного двигателя?

… в работу такие инструменты, как сверлильный станок или точильную установку. Схема…

1

Для болгарки

…,и получается подобие настольного сверлильного станка,где вместо сверла,болгарка…

3

Есть у кого свёрла для болгарки? ! ?

…, здесь удобнее использовать сверлильный станок и тиски. Когда будешь…

7

Как сделать сверлильный станок

…. Для того что бы самостоятельно изготовить сверлильный станок,Вам понадобятся:…

1

Сколько стоят сверлильные станки Корвет?

…станки хорошего качества, в том числе и сверлильные. Для личного пользования достаточно…

1

Как сделать самодельный сверлильный станок?

…, конечно, купить сверлильный станок и не морочить себе … небольшой настольный…

1

Универсальный бытовой деревообрабатывающий станок

… деревообрабатывающий станок с наличием циркулярной пилы, шлифовального станка,…

1

Сверлильно присадочный станок своими руками

…того, чтобы построить сверлильно присадочный станок своими руками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.