Rilave rilave

09/03/2016

Перекрытие ж б плитами?

Всем добрый день, кто мне может подсказать строительную фирму, имеющая высокий класс строительных работ, а также что касается ремонтных и организационных также. Мне нужно, что бы эта компания могла как от внешних работ перейти на внутренюю, а сейчас мне нужно сделать перекрытие ж б плитами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перекрытие ж б плитами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать склад пирамида для складирования ж б панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tagoqa

09/03/2016

плюс 0

Сейчас на данный момент очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию Альфа-Сервис, которая также может сделать перекрытие ж б плитами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить перекрытия для дома?

… уровня. Перекрытие подоприте бетонными плитами и соедините с …этого параметра.…

1

Какие виды и размеры плит перекрытия?

…плит перекрытия это монолитные плиты. Ну а если говорить о размерах плит…

1

Как конструируетса монолитный каркас в подземной автостоянке с нагрузкой более тонн, и какая арматур

…перекрытие; 3. Определяете предпочтительный тип перекрытия (монолитная плоская…

2

Какие стандартные перекрытия ж б плиты выпускают?

…плиты перекрытия выпускаются в соответствие с ГОСТом. Бывают плиты…

1

Второй этаж.

… с перекрытия, то есть плит, брать и по середине, можно немного выше монтировать…

1

Чем крыть крышу гаража?

…. Если у вашего гаража перекрытия из бетонных плит, то сверху их следует…

2

Второй этаж в двухуровневой квартире в новостройке

… - структурная штукатурка. Перекрытия - сборные железобетонные плиты. Внутренние…

3

Чем покрыть крышу гаража?

…если у вас перекрытие из железобетонной плиты, то как вариант можно использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.