Lacepa lacepa

10/03/2016

Соломорезка самодельная?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа соломорезка самодельная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соломорезка самодельная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соломорезки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piduqu

10/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос соломорезка самодельная также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный терморегулятор?

…того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего…

2

Как сделать самодельный камин?

… товарищ. Чтобы сделать самодельный камин вам понадобятся огнеупорный…

1

Как можно сделать самодельный шуруповерт?

… суток, в качестве самодельного шуруповерта, можете … насадку от отвертки и…

1

Как сделать самодельный снегоуборщик?

… вычитать в пособии или интернете и вам самодельный снегоуборщик готов к эксплуатации.

1

Как сделать самодельную установку для бурения скважин?

Для того, чтобы сделать самодельную установку для бурения скважин вам понадобятся…

1

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе бензогенератор. Но лучше всего купить такой готовый инструмент…

1

Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

…, можно сделать самодельную сигнализацию, которую можно… для изоляции.Чтобы…

1

Скажите пожалуйста как зделать самодельный электрогенератор дома?

… самодельный электрогенератор. Вещь это принципе нужная и полезная. Для изготовления…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.