Xixape xixape

11/03/2016

Какого типа недорогой дом можно заказать для строительства?

Здравствуйте. Я мечтаю про свой дом. Уже многие годы снимаю квартиры, живу в общежитиях, и потихоньку собираю на дом. Конечно дорогой я не потяну. Скажите какого типа недорогой дом можно заказать для строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого типа недорогой дом можно заказать для строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

curucu

11/03/2016

плюс 0

Добрый день. Сейчас много строят и дорогого и не дорогого жилья. Среди всего этого многообразия можно заказывать и что - то свое, недорогое. Я думаю, что вам можно будет заказать для строительства дом, который строят по каркасно - щитовой технологии. Это очень добротные строения, которые возводят очень быстро и недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать недорого строительство бани под ключ?

…на огороде. А вы в каком стиле…". У них есть недорогие турецкие бани…. Уних…

1

Где можно заказать модульное строительство дома?

… и уютно. Заказать строительство каркасно - модульного дома можно на сайте компании…

1

Где можно заказать недорого строительство загородных домов?

Заказать недорого строительство загородных домов можно в строительной компании "Дом-Эконом…

1

Где можно заказать строительство недорогих дач?

Строительство недорогих дач можно заказать в строительной компании "ДомЭконом". У…

1

Какой расход арматуры на куб бетона при строительстве одноэтажного дома?

…зависимости от того, какой дом будет строиться. Для строительства малоэтажных…10мм,…

1

Как и из чего построить недорогой дом?

Недорогой дом можно построить из такого материала как дерево или же пеноблок, газоблок,…

1

Где можно заказать готовые комплекты каркасных домов?

… комплекты каркасных домов можно заказать на фирме производителя, а находится…

2

Какие есть деревянные дома на заказ?

… заказ сейчас набирают обороты в заказах на строительство… хороший дом. Таким,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.