Hiworu hiworu

12/03/2016

Где найти образец согласия супруга на покупку квартиры?

Приветствую вас. Меня интересует образец согласия супруга на покупку квартиры. Нам сказали, что нужно нотариально оформлять этот вопрос. Помогите мне его решить, пожалуйста. Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти образец согласия супруга на покупку квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gupobi

12/03/2016

плюс 0

Случаются ситуации, когда юридически нужно оформлять согласие супруга на покупку квартиры. Для этого вам нужно полезть в интернет и найти сайт, где кто-то любезно разместит вам информацию об этом. Я могу вам посоветовать обратиться на сайт Бланкер.ру. Там всегда можно найти практически любые образцы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Схемы работы с жилищными сертификатам при покупке квартиры?

… не выгодно покупать квартиру... в Москве так точно.. можно…быть выписан на тот…

1

Где найти креативные идеи для спальни

Планирую ремонт в квартире. Хочу сделать спальню в эксклюзивном дизайне. Идей в голове…

1

Где найти инструкцию по монтажу полипропиленовых труб?

…того, чтобы найти инструкцию по монтажу полипропиленовых …

1

Скажите где найти нормального электрика?

… там нет. Электрика нормального можно найти, но так ли он все сделает это уже второй…

1

Где найти фотографии интерьера однокомнатной квартиры?

Где найти фотографии интерьера однокомнатной квартиры

1

Где найти таблицу смешивания красок?

… смешивания цветов Вы можете найти в строительном магазине, а также…

1

Где найти посредника на ремонт квартиры офиса в мурманске?

…, ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ, Я ПОСТОЯННО ТАК И ДЕЛАЮ, ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.