Yugogu yugogu

13/03/2016

Фирмы по установке счетчиков воды?

Обращаюсь ко всем людям знающим толк в строительстве и ремонте, и попрошу заранее не тревожить тех кто, только где-то, что-то слышал, для меня важное четкость и грамотность, вот такой вопрос фирмы по установке счетчиков воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фирмы по установке счетчиков воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомат по продаже очищенной воды производители из России

gilumi

13/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Насчет того, что бы не писали кто попало, советую посетить сайты на котором все время идут обсуждения по разным вопросам, то ли отделка, укладки, облицовки ну и так далее, короче. что касается стройки, а лучше всего задавайте свои вопросы на специальном форуме строй дом, ответ на такой вопрос фирмы по установке счетчиков воды дать не могу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мне найти фирмы по установке кондиционеров?

… ты можешь поискать фирмы по установке кондиционеров в интернете, на сайтах установки…

2

Подскажите какой срок поверки счетчиков воды?

… В принципе срок поверки счетчиков воды составляет примерно три года…поверки.…

1

Установка счетчика воды в Москве

… установка счетчика это уже дело выгодное... Фирма любая насколько я знаю, а отличия…

5

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

… уже сегодня установить счетчик для воды, а также приборы…по которому все должны…

1

В каклм году был принят закон об установке счетчиков воды в москве?

… об установке счетчиков воды в Москве был принят в 2009 …жилище установить определенный…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… что бы сделать правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…,…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…что плохо труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то … понять условия…

2

Какой закон установки счетчиков воды?

… обязаны установить счетчик воды у себя в доме. И … за опломбирование и установку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.