Cenesi cenesi

14/03/2016

Сколько стоят сухие смеси для наливных полов?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, сколько приблизительно стоят сухие смеси для наливных полов? Дело в том, что я собираюсь делать такие у себя в квартире. Подскажите, какая цена на них приблизительно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят сухие смеси для наливных полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сухие смеси для кислородных коктейлей производители из России

sumoda

14/03/2016

плюс 0

Сухие смеси для наливных полов - это то, с помощью чего делаются наливные полы. Их основа. Хочу заметить, что наливные полы делаются на предварительно подготовленную поверхность, которую разровняли с помощью цементной стяжки. Я хотела бы отметить, что сухие смеси для наливных полов стоят около 1600 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужна сухая смесь для наливного пола?

Сухая смесь для наливного пола, например Ivsil Tie - Rod - 1 предназначена …

1

Где узнать состав смеси для наливного пола?

Наливной пол сейчас является самым распространенным средством для отделки пола…

1

В какую цену смеси для наливного пола?

…. Смеси для наливного пола есть разные и все зависит …ЛЦ 2, слой 10-30 мм, 25кг. стоит…

1

Какая цена смеси для наливного пола?

… строительных материалов, и смесь для наливного пола тоже есть. Если…

1

Сколько примерно будет стоить сделать 3 д наливные полы?

… наливные полы, так и разноцветные 3 д наливные полы а также наливные полы с картинками.…

1

Как залить полы наливными полами?

… пола. Из них делается раствор. После выравнивания пола устанавливается слой из…

1

Хороши ли сухие смеси для гидроизоляции?

… время суток уважаемый. Да, сухие смеси для гидроизоляции удобны как в использовании…

1

Где купить сухие смеси для кладки печей?

Купить сухие смеси для кладки печей вы можете как в …, идите на рынок и торгуйтесь,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.