Xivinu xivinu

14/03/2016

Как купить дом в Ростовской области?

Всем привет. Я живу в Ростове. Мои родители живут в другом городе. Хотят переехать поближе ко мне и моей семье. Им нужен частный дом. В квартире многоэтажного дома они никогда не жили. Решили купить дом в Ростовской области. Как купить дом в Ростовской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить дом в Ростовской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

petugu

14/03/2016

плюс 0

Правильно решили. Частный дом лучше, чем квартира в многоэтажном доме.

Купить дом в Ростовской области можно по объявлению в местной газете или интернете.

Есть очень хороший сайт "АВИТО.ру". Там можно найти любые объявления по продаже домов и квартир по всей России. Посмотрите, наверняка что - нибудь найдете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выгодно купить дом в московской области?

Здравствуйте! Купить дом в московской области отличная идея! Во-первых, …

1

Цены на дома в ростовской области?

… что дома в ростовской области не очень то и дорогие, но и… я посоветовал бы…

1

Как купить дом в ближайшем подмосковье?

Купить дом в ближайшем Подмосковье - это…вид на подмосковные красоты и чистый купить…

1

Как купить дом из бруса с гаражом?

Первым делом, чтобы купить дом из бруса с гаражом, вам необходимо…

1

Сколько стоит купить дом в Саратовской области?

…с какого материала вы хотите купить себе дом или какой …будет стоить в Саратовской…

2

Как купить дом недорого в Бронницах?

Купить дом недорого в Бронницах больше не …

1

Как купить дом из бруса в Волгограде?

…что дешевле всего вам будет купить небольшой дом в Волгограде по … просто необходимо…

1

Кто продает дом в Московской области?

… ответить следующее, что бы купить дом в Московской области, просто необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.