Wolina wolina

14/03/2016

Есть ли отзывы о шумоизоляции квартиры?

Давно хотел у вас спросить, все никак не приходилось, да и не было возможности, постоянно работаю и работаю. Подскажите, а есть ли у кого какие отзывы о шумоизоляции квартиры, нужна ли она или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли отзывы о шумоизоляции квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dapive

14/03/2016

плюс 0

Вот это время и пришло, и немного можно вам разъяснить. Дело в том, что шумоизоляция квартиры обязательно нужна, если вам мешают жить соседи, все время шумят или бегают дети без конца и краю. Это если вы проживаете в доме частном, то ее можно и не делать, а в панельной многоэтажке, обязательно, еще и хорошую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто нибудь устанавливал пластиковые окна с климат-контролем? Есть ли отзывы о них?

…деле. По мне, так действительно, разница есть. Особенно это заметно …и проветривать,…

15

Как сделать электропроводку в квартире?

… электрическая коробка у вас есть. Точки можно …угодно, то есть делать разводку…

1

Как приклеить плитку?

89037888182 Игорь Викторович. Есть хорошие мастера по ремонту квартир и санузлов

2

Убрать дверь на кухню - удобно ли это будет на практике?

Для меня это очень актуально. У меня сейчас нет дверь-купе (места на кухне мало, для…

14

Гардеробная комната: какие двери установить?

…. Таким образом, есть возможность сэкономить пространство в квартире, но это обойдется…

1

Квартирный вопрос

… и отремонтировать. Там еще есть один нюанс. Спрашивают какая квартира, дом, какую…

3

Есть кто нибудь кто "строил"квартиру в ЛЭКе? какие эмоции?

…, вот мой хороший знакомый строит квартиру в ЛЭКе и очень остался…

2

Есть ли хорошие мастера поремонту квартиры с нуля в г. Ставрополь?

Купил квартиру сам из другого города своих везти неохота хотя имею прямое отношение…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.