Digufe digufe

15/03/2016

Сколько будет стоить ремонт газовой колонки Нева 3208?

У меня случилась небольшая проблема, сломалась газовая колонка Нева 3208. Хотел бы ее как можно быстрее отремонтировать. Вы не знаете, сколько будет стоить ремонт газовой колонки Нева 3208? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить ремонт газовой колонки Нева 3208?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка газовой колонки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tadafi

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. По этому вопросу могу сказать, что стоимость ремонта газово колонки Нева 3208 будет зависит от того, какая именно причина поломки и какую деталь нужно заменить или же починить. Если брать в среднем, то стоимость ремонта газовой колонки будет где то в пределах 400-600 рублей. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт газовой колонки беретта?

… газовую колонку беретта так, чтобы из нее не … потом узнать сколько примерно…

3

Стоит ли делать самостоятельный ремонт газовой колонки?

…, ремонт газовой колонки не такой уж и простой процесс. Чтобы самостоятельно отремонтировать…

2

Кто занимается ремонтом газовых колонок в Самаре?

… газ. Я поставил фильтр и всё утряслось. Ремонтом газовых колонок в Самаре занимается…

2

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

… колонка "Нева-Транзит" является самым … технику. Сегодня стоимость колонки…

1

Регулировка газовой колонки нева?

… газовой колонки нева очень проста и удобна …этого на передней панели газовой…

4

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… вам сказать из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное сочетание…

3

Газовая колонка нева 3208 инструкция

… пользователь! Водонагреватель нева 3208 или, как его ещё называют, газовая колонка…

6

Сколько стоит газовая колонка нева 3208?

… мой дорогой товарищ и друг! Эти колонки можно сказать уже …. Такая газовая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.