Cuwayu cuwayu

15/03/2016

Какой лучше сделать супер пол?

Вот может для кого-то покажется это глупостью, но мне необходимо сделать в квартире супер пол. Да именно такой, и советов теперь буду ждать от вас, потому что больше не к кому пойти, никто меня не понимает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше сделать супер пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушки леди баг и супер кот производители из России

fajivi

15/03/2016

плюс 0

Интересный конечно вопрос, потому что сделать супер пол можно как угодно, смотря что вам больше нравится, вернее какой материал напольный. Вот к примеру у меня, ламинат во всех комнатах постелен, а на кухне плитка. У вас может другой вкус, я же не знаю, так что вы подумайте про него, а потом начнем обговаривать дальше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше сделать пол на кухне?

Сделала 3 года назад кафель с подогревом, на стяжку. Супер, не …минус - стеклянную…

17

Как сделать выравнивание пола в ванной?

Добрый день? Решили сделать в ванной ремонт, но возник вопрос о том, как лучше сделать…

1

Как лучше сделать кухню?

Доброго времени суток!!! Мне нужно срочно спросить у вас совета. Скажите мне, как лучше…

1

Как лучше сделать ремонт?

… или вы не знаете как делать ремонт, то лучше всего позвонить в строительную…

1

Как сделать супер пол из кнауфа?

…день. Для того чтобы сделать так называемый супер пол, вам нужно для …единственный…

1

Как сделать черный пол?

… зовут Александр.Я известен как лучший специалист по покраске пола…

2

Какой лучше сделать пол в спальне?

…, так как сам долго думал какой положить пол в спальне, и …, так что я вам тоже…

1

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.