Tahaxo tahaxo

16/03/2016

Как использовать аппарат сварочный точечный?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я занимаюсь ремонтом автомобилей. И мне нужно сменить обшивку. Для этого мне нужен сварочный аппарат. Подскажите пожалуйста Как использовать аппарат сварочный точечный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как использовать аппарат сварочный точечный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты сварочные плазменные производители из России

sukeko

16/03/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что есть много разновидностей сварочных аппаратов но вам подойдет именно точечный. Потому что материал обшивки очень тонкий и вы должны делать крепления обшивки точечно, прикасаясь сварочным аппаратом к металу очень тщательно и легко. Потому что можно пропалить метал. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о сварочном аппарате fubag in 160?

… его решить. У меня есть сварочный аппарат модели fubag in 160. За время…

1

Какой есть смоленский электроинструмент?

… такие инструменты, как электрорубанки, Аппараты сварочные инверторные, пилы…

1

Какие по качеству сварочные электроды ок 46?

…. Что касательно качества сварочных электродов ок 46, то могу … и очень хорошо…

2

Как подсоединить точечный светильник?

… соиденяються светильники особенно точечные.Значить они должны …. Как видите…

1

Как используют песок?

… как раствор цемента и бетона. Используют в качестве основы для асфальта…

3

Какие преимущества у сварочного инвертора ssva 160 2?

Сварочный сварка без сбоев, очень … надежность и производительность, этот аппарат…

1

Какой самый лучший сварочный инвертор 2012г?

…быть сварочный аппарат. Самый луший сварочный …киловата в час. При работе с…

1

Какое преимущество аппарата плазменной сварки?

…сварочный аппарат имеет ряд своих преимуществ и недостатков. Что касается аппарата…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.