Migoqu migoqu

17/03/2016

Где продаются аккумуляторные пистолеты для герметика?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас выяснить вопрос про аккумуляторные пистолеты для герметика. Подскажите мне, пожалуйста, где можно купить это приспособления для герметика? Хочу сделать некоторый ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются аккумуляторные пистолеты для герметика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пистолеты для вязки арматуры аккумуляторные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

donusa

17/03/2016

плюс 0

Аккумуляторные пистолеты для герметика - это удобное устройство, которое позволяет работать не от сети, а портативно, то есть переносить его на расстояния. Продаются аккумуляторные пистолеты для герметика в интернет-магазинах, например, на сайте "Все для ремонта" или "Ремонт-тех.пром. ру". И на других.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить керамический уголок для ванной?

… в магазинах сантехники, в отделе, где продают кафельную плитку. Там и все соответствующие…

2

Хороший пистолет для герметика.

Хорошими пистолетами для являются пистолеты Польского производителя Hardy для герметика.

1

Что это за строительный пистолет для герметика?

…Строительный пистолет для герметика - это специальное приспособление, предназначенное…

1

Где продается купель деревянная для бани&

…. Купель деревянная для бани продается в магазинах, к примеру "Все для бани…

1

Где купить плоский шифер?

Здравствуйте. Помогать родителям это всегда хорошо. В наше время есть множество мест…

1

Где можно купить лак для лестниц деревянных?

Добрый вечер. Значит лак для деревянный деревянные изделия вы сможете купить практически…

2

Пистолет для монтажной пены

… Пистолетом для монтажной пены БРИГАДИР … покрытием, он разбирается. Этот пистолет…

1

Сколько стоят аккумуляторные батареи для дачи?

… энергетическая емкость аккумуляторной батареи для дачи. …4000 рублей. А вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.