Batumi batumi

18/03/2016

Купить подиум кровать?

Люди привет, скажу вам откровенно, что в строительстве я полный ноль, но сейчас у меня всем ходом идут ремонты на даче от бабушки. И теперь прошу Вас подсказать мне где можно купить подиум кровать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить подиум кровать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

qesefa

18/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я вам скажу, что многие даже те кто занимаются хоть иногда строительством или же ремонтом, не могут найти также найти разные приспособления, материалы и тому подобное по ремонту. Но точно скажу не прогадаете если пойдете в Епицентр и там есть вероятность того, и там можно купить подиум кровать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кровать для ребенка

… для ребенка я бы посоветовала купить раздвижную кровать, раз ребенку 5 лет, …психиатру…

1

Комната в общаге, 5,5 *3,2. Как расставить холодильник, диван, шкаф-купе, 1местную кровать, кроватку, камод

Холодильник ставьте рядышком со входом что бы было удобно, комнаты. Диван уже нужно…

1

Где купить шкаф кровать?

Купить шкаф. Купит как первое так и второе можно как мебельном магазине так и заказать…

1

Где заказать изготовление или купить двухъярусную кровать с диваном(вариант на вашем сайте есть - с оранжевой подушкой)

где заказать изготовление или купить двухъярусную кровать с диваном(вариант на вашем…

1

Где можно купить кресло кровать?

Добрый вечер! Можно купить кресло кровать например в строительном…

1

Где купить кресло кровать?

… в Москве вы можете купить кресло кровать на сайте http://www.mnogomebeli…

2

Где купить кресло кровать недорого?

Здравствуйте, кресло кровать недорого можно купить магазине мебели…

1

Где купить диван кровать?

Купить мебель в интернет магазинах. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.