Qekiqo qekiqo

18/03/2016

Стабилизатор 12 вольт?

Всем привет! Обращаюсь ко всем кто знает и разбирается в строительстве и также может подсказать в каких местах искать необходимые вещи по ремонту и быту, в данный момент нужно найти где купить стабилизатор 12 вольт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стабилизатор 12 вольт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиляторы 12 вольт автомобильные производители из России

naluje

18/03/2016

плюс 0

Конечно я знаю такие места и могу вам подсказать. Один из распространенных торговых гипермаркетов это Новая Линия, скажу сразу туда если идете нужно сразу определиться, что вам нужно купить. Но лучше всего зовете продавца - консультанта и спрашиваете по поводу купить стабилизатор 12 вольт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит стабилизатор напряжения производителя "Норма М"?

…стабилизатор - 130—244 вольт. Стоимость такого стабилизатора…

1

Помогите с электрикой, 12 и 220 вольт.

… на напряжение, если 220 вольт то ток -00, 6 ампер, если 12 вольт то ток 1. 25 ампера, а мощность…

4

Для чего нужен стабилизатор?

…скажу, что функция любого стабилизатора - это защита оборудования от …. В Вашей…

1

Какие стабилизаторы напряжения лучше выбрать?

… частей делает стабилизаторы исключительно надежными и …квартиры и пр.) Выбирать…

1

Стабилизаторы.

…. Самые дешевые стабилизаторы напряжения на 2 квт от производителя… Стоимость…

1

Стоит ли использовать стабилизатор дома?

Стабилизатор напряжения ставиться после …

1

Что делают стабилизатором напряжения?

Стабилизатором напряжение контролируют само… же приобретите себе устройство…

1

Насос 12 вольт

…насос 12 вольт и доволен. Используют насосы для воды 12 вольт …идет подключение…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.