Moyewo moyewo

19/03/2016

Чем хороши пробковые панели?

Доброго вам времени суток. Я обращаюсь к вам по своему делу. Я сейчас занимаюсь внутренним ремонтом в доме, хочу сделать помещение красивым максимально. Скажите мне, чем хороши и плохи пробковые панели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши пробковые панели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goxifo

19/03/2016

плюс 0

Пробковые панели используются для внутренней отделки помещения. Они используются довольно часто. Явным плюсом этих панелей является их невероятная легкость и простота укладки. А также относительная дешевизна материала. Но минус заключается в том, что пробковые панели очень подвержены влиянию влаги и гниению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош домик из сэндвич панелей?

…материалов. Домик из сэндвич панелей имеет ряд преимуществ, …просто нереально,…

1

Чем хороша большая кухня?

… удобно. Большая кухня хороша именно тем, что она очень вместительная…

1

Чем хорош увлажнитель воздуха пингвин?

…, которыми должен обладать хороший увлажнитель воздуха. Например…

2

Чем пилить пвх панели?

Очень удобно пилить пвх панели ножовкой, но не простой в ножовкой… очень удобно…

2

Чем хороши натяжные потолки?

… хороши тем, что их монтировать не так долго как из гипсокатрона… Так же моются…

2

Чем хороши коттеджи из несъемной опалубки?

коттеджи из несъемной опалубки хороши тем, что их строительство выходит гораздо…

1

Чем хороши струнные системы освещения?

… последовательно и работают очень хорошо, вот чем они и хороши. Просто очень на…

1

Чем хороши каркасники?

…, построенные из каркасно-щитовых панелей. Такие дома имеют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.