Xileya xileya

19/03/2016

Сколько стоит противовзломная фурнитура для пластиковых окон?

Добрый день. Я проживаю на первом этаже и ко мне питались много раз проникнуть в квартиру. Мне подсказали, что можно поставить противовзломная фурнитуру. У меня вопрос, сколько стоит противовзломная фурнитура для пластиковых окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит противовзломная фурнитура для пластиковых окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уплотнители для пластиковых окон производители из России

gaboki

19/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я много раз это делал, хочу вам сказать, что это действительно очень хорошая защита, с помощью которого очень сложно попасть в квартиру и его стоимость буде зависит от степеней защиты, какой предохранитель от самозахлопывания створки. Примерная стоимость будет составлять от 400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проветриватели для пластиковых окон?

…. Такие механизмы как проветриватели для пластиковых окон стоят весьма дешево,…

1

Сколько стоят сетки для пластиковых окон?

…нет сетки. Как правило сетки для пластиковых окон входят в комплект … можно…

2

Где купить ручки для пластиковых окон?

…, на отдых. Пойдите в магазин фурнитуры для пластиковых окон и покажите продавцу.…

1

Сколько стоит лучшая фурнитура для окон?

…. вся фурнитура обычного качества стоит от 300 у.е. и до 700 у.е. а вот лучшая фурнитура…

1

Где купить фурнитуру для пластиковых окон?

… бы ваше пластиковое окошечко. Компания ООО "Аркада-Пласт" с удовольствием вам…

1

Какие цены на приточный клапан для пластиковых окон?

…. Приточный клапан для пластикового окне используется для …в стеклопакет,…

1

Цена сетки для пластиковых окон

… и сетки для этих окон. Цена сетки для пластиковых окон бывает разной…

1

Какой бывает вентиляционный клапан для пластиковых окон?

…. Фальцевой вентиляционный клапан для пластиковых окон - простой и бюджетный вариант…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.