Jiyeri jiyeri

20/03/2016

"оформление арки в квартире

Здравствуйте. Мне очень нравятся арки. Сейчас многие делают арки в современных квартирах. Я тоже давно хочу сделать арку у себя в квартире, но не знаю, как её оформить.Подскажите, как можно оформить арку в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: "оформление арки в квартире

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xumuba

20/03/2016

плюс 0

Арки могут быть оформлены как вам угодно под любой интерьер квартиры. Современные строительные материалы и средства декора, позволяют придать арке любую форму и украсить их в любом стиле. Арки можно оформить деревом, пластиком, оклеить обоями, украсить лепниной, или декоративным гипсовым камнем. Всё в вашей фантазии, экспериментируйте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать арку в квартире?

Можно просто покрасить арку в яркий цвет акриловой…. Очень красиво смотрится арка,…

1

Как закрыть арку в квартире?

…Арку вы так не закроете, вам нужно …дверь что бы как раз входила в арку, вот…

2

Каков порядок действий при оформлении незначительной перепланировки квартиры, где взять перечень док

каков порядок действий при оформлении незначительной перепланировки квартиры, где…

3

Как сделать дизайн очень маленькой квартиры?

… оформлением очень маленькой квартиры, вам нужно, во-первых, … как в отделке,…

1

Как можно отделить кровать?

Квартира однокомнатная, но достаточно большая по площадь. Хочется как-то отделить…

1

Надо кладовая?

…оформлением паспорта на квартиру…

1

Как оформить куплю продажу дома?

… оформления прав на недвижимость. Поверьте, оформление дарственное на квартиру……

1

Как правильно выбрать цвет плинтуса?

… вам дня мой дорогой товарищ. Я занимаюсь оформлением ремонта в квартирах уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.