Veveco veveco

21/03/2016

Какой марки холодильники лучше?

Приветствую вас. Я хочу у вас спросить, какой марки холодильники лучше? Я себе сейчас выбираю в новую квартиру холодильник, хочется что-нибудь хорошее купить, чтобы потом не покупать через год новый.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой марки холодильники лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать марки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yufaya

21/03/2016

плюс 0

Холодильников много хороших, но, чтобы выбрать, какой марки холодильники лучше, вам нужно определиться с ценой. Я могу вам посоветовать несколько марок и моделей, а вы выберете то, что вам придется по душе. Очень хорошие - Siemens, Frigidaire, Vestfrost, Miele, из недорогих итальянских - Ariston,Indesit.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой маркой бетона лучше всего заливать фундамент под опору?

Я бы вам лично советовал заливать щебень фракции 5-20 и конечно же вода, чтобы все это…

1

Как выирать холодильник индезит

… холодильники с регулятором температуры. Потому я хочу вам посоветовать именно…

1

Какая марка шуруповерта от сети наиболее подходит для работы в гараже?

Здравствуйте. У меня к вам очень маленький вопрос. Я очень люблю ремонтировать машины…

1

Какой марки цемент для бетона лучше всего покупать ?

… всего покупать цемент 500 марки так как он самый прочный . Но можно…

2

Какой виниловый сайдинг лучше?

… какой виниловый сайдинг лучше можно уже по производителю. … И выцветает он…

1

Какой сварочный аппарат лучше?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Да в частном доме очень нужен розетка…

1

Какой строительный фен лучше?

… солидно. Трудно сказать, какой строительный фен лучше. Это как повезёт. Может…

1

Какая ванна 150х70 лучше?

… выбираете какая ванна 150х70 лучше то могу посоветовать вам покупать чугунную ванну.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.