Vojuye vojuye

21/03/2016

За сколько можно купить дом в Магнитогорске?

Здравствуйте товарищи. Сложилась такая ситуация что мне необходимо срочно можно купить дом в Магнитогорске, потому что ку не квартиру продал, а жить негде. Если кому не сложно, подскажите старику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дом в Магнитогорске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

paxaru

21/03/2016

плюс 0

Добренького вечера и вам. Конечно же подскажем, не оставим же мы вас в обиде. Для того, что бы можно купить дом в Магнитогорске, необходимо знать какой именно вам нужен, потом зайти в интернет и посмотреть по объявлениям города, кто что продает, позвонить и договорится о купле-продаже, вот и все. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом в Королёве?

… своих вы не можете поинтересоваться, за сколько они дом купили? Посмотрите на…

1

За сколько можно купить дом в Волгодонске?

… купить или продать недвижимость. Поинтересуйтесь у них. Определитесь, какой дом…

1

За сколько можно приобрести дом каркасный под ключ?

Приветствую вас. Если вам интересно за сколько можно приобрести дом каркасный под…

1

За сколько можно купить дом зодчий?

… вам сказать только то что купить дом зодчий можно за 60 тысяч условных единиц…

1

За сколько можно купить дом дачу в подмосковье?

Для меня большое счастье проводить время со своей семьей. И поэтому я хочу купить дом…

1

За сколько можно купить дом в Озерах?

Вот уже немного стар и хотел бы купить себе домик где-то в тишине. Решил покупать в…

1

За сколько можно купить дом в Муроме?

По семейным обстоятельствам моя супруга была вынуждена переехать жить к родителям…

1

За сколько можно купить линолеум в хабаровске?

Приветствую! Я тоже не знал за сколько можно купить линолеум в хабаровске. Но когда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.