Gakibe gakibe

21/03/2016

Какой кабель нужен для проводки?

Доброго вам времени суток. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Меня интересует, какой кабель нужен для проводки? Просто сейчас планируем делать в квартире новую проводку. нужны ваши мнения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой кабель нужен для проводки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабель антенный для производители из России

cedono

22/03/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, какой кабель нужен для проводки, можно, определившись, какой материал идеально будет подходить для создания кабеля. Точнее, какой металл. Можно сразу отмести такой материал, как алюминий, он не очень хорошо подходит для данной цели. Лучшим металлом будет медь для создания кабеля для проводки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бетон нужен для фундамента?

… ответа на то, какой бетон нужен для фундамента нет. Все будет … марки 200. А вот…

2

Какой инструмент нужен для резки керамогранита?

Хочу постелить на пол в кухне керамогранит. Подскажите если в процессе возникнет необходимость…

2

Какой раствор нужен для кирпича?

…строительства стен из кирпича нужен раствор цемента и песка…

1

Какой материал нужен для ленточного фундамента под кирпичный дом?

Добрый день. Меня интересует довольно непростой вопрос. Дело в том, что мы планируем…

1

Какой раствор нужен для стяжки пола?

Хочу сделать стяжки на полах в доме. Кто делал себе подскажите какой раствор нужен…

2

Какой клей нужен для газобетонных блоков?

Хочу сделать внутренние стены в доме из газобетонных блоков. Какой клей нужен для…

1

Как приготовить бетон для фундамента?

…. И если Вам важно какой марки бетон нужен для фундамента, то берите…

1

Как сделать фундамент для дома?

А какой вам нужен фундамент, просто есть наименований много и технологий постройки.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.