Titudo titudo

23/03/2016

Сколько стоит душевая кабина 70х80?

Добрый день. Я не давно со своей женой сделал ремонт в душевой комнате и нам еще необходимо купить душевую кабинку, но не знаем сколько она будет стоит. У меня вопрос, сколько стоит душевая кабина 70х80?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит душевая кабина 70х80?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевые кабины производители из России

helemi

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел вашу проблему в интернете и могу вам подсказать, сколько она будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, с какого стекла она сделана, какая фирма производитель. Примерная стоимость кабинки размерами 70х80 будет составлять от 3500 гривен и больше. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка душевой кабины?

…! Установить душевую кабину можно как минимум 3 способами: 1)…: сборка кабины;…

2

Сколько стоит душевая кабина Bajjo?

…и туалета. Значит у нас есть душевая кабина фирмы Bajjo. …фирмы есть душевие кабины…

1

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1

Как вывести слив душевой кабины?

… плохо сливается вода в душевой кабине и идут "буранчики" из воды… сливной трубы…

3

Как построить душевую кабину в деревянном доме?

…душевой кабины в деревянном доме, …Саму душевую кабину лучше все же приобрести…

1

Какую душевую кабину купить?

… устаревшей чугунной ванне. Купить душевую кабину на любой вкус и кошелек…

2

Как подобрать душевую кабину?

…, выбор, рейтинги, отзывы все это Вы сможете найти в…душевую кабину у углу ванной…

1

Где купить душевую кабину недорого?

…хорошее решение установит душевую кабину. Постараюсь вам помочь. Для…продажей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.