Vobamu vobamu

24/03/2016

Сколько стоит клей пена для пенопласта?

Добрый день. У моей мамы, которая проживает в селе, необходимо сделать ремонт и обложить дом пенопластом, но при этом необходимо купить клей. У меня вопрос, сколько стоит клей пена для пенопласта? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клей пена для пенопласта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для пенопласта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dikoje

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я много раз имел дело с этим вопросом и могу вам подсказать сколько она будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какие ее характеристики, что она может клеить, каких размеров банка, какая фирма производитель. Примерная стоимость за 1 банку составляет от 70 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

Один лист гипсокартона для потолка стоит от 150 рублей, смотря какой, вот теперь посчитайте…

2

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… с такой программой . значит стоит программа для проектирования системы…

1

Сколько стоит клей пва?

…клея пва не очень отличается где бы вы его не покупали, вот все будет зависит от…

2

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

… узнать цену на клей для газобетоных блоков, вам…Когда я покупал клей Клейзер…

1

Сколько стоит клей для пеноблоков?

… расскажу. Этот клей очень хороший так как … такой клей стоит не дешево, потому…

1

Сколько стоит клей итонг?

… то за один мешок такого клея вам необходимо буде … В мешке 25 килограммов такого…

1

Сколько стоит клей для плитки?

…клей подойдет, способ его применения ну и конечно сколько же он будет стоить…

2

Сколь стоит монтажная пена для окон?

… проблема, монтажная пена стоит не дорого, всего …так что пусть рабочие купят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.