Doxibo doxibo

24/03/2016

С чего начать ремонт комнаты?

Добрый день. Я со своей женой решил сделать ремонт комнаты, но прежде чем начинать, необходимо знать с чего, но мы этого не знаем. У меня к вам вопрос, с чего начать ремонт комнаты? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать ремонт комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт комнаты производители из России

xocica

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет занимаюсь ремонтами и на этом зарабатываю деньги и могу вам подсказать как это сделать и с чего начать. Сначала вам необходимо начать с потолка, потом с самой дальней комнаты, после нее все комнаты подряд и двигаться к самой ближней комнаты к двери. Удачной вам работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Ну я думаю что начать бетон под плитку, так как лучше всего пол стелить в ванной с плитку.…

2

С чего начать ремонт квартиры?

…чего начать ремонт квартиры, на самом деле, ремонт надо начинать для начала…

2

С чего начать ремонт комнаты?

… план ремонта и подобрать подходящие строительные материалы для ремонта вашей…

1

С чего начать ремонт на кухне?

… изменить кухню и вы не знаете с чего начать ремонт кухни, то в первую очередь…

2

С чего начать ремонт?

Здравствуйте, я советую начинать мебель.

1

С чего начать ремонт спальни?

…Вы не знаете, с чего начать ремонт спальни, то я буду рада Вам помочь. Для начала…

2

С чего начать ремонт ванной?

… с ванной комнаты, то следующем шагом будет очистка комнаты от старой…

3

С чего начать ремонт на кухне?

…. Ремонт в "брежневке" лучше делать в обычной последовательности любого ремонта……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.