Nopoba nopoba

26/03/2016

Сколько стоит профиль под гипсокартон?

Добрый день. Я у своей мамы, которая проживает в селе хочу сделать ремонт и поставить гипсокартон, но еще не купил профиль и не знаю его стоимости. У меня вопрос, сколько стоит профиль под гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит профиль под гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

cupuga

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я сам делаю эти ремонты, хочу вам подсказать сколько он будет стоить. Стоимость профиля под гипсокартон будет напрямую зависит от того, какие его размеры, какая у него толщина, где вы будете покупать, в каком количестве. Примерная стоимость будет составлять от 40 гривен за 1 метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сетка под штукатурку?

…O-0007 размерами 1 на 50 метров стоит в пределах 650 рублей. А … артикулом 0-0005 тех…

1

Сколько стоит место под гараж?

… хорошее место под гараж стоить от 4 до 7 тысяч долларов.

2

Сколько стоит ванна под ключ?

… вы хотите под ключ то это вам будет стоить порядка 70 гривен. Если…

1

Как гнуть профиль под гипсокартон?

Гнуть профиль под гипсокартон это очень сложный процесс, …, где нужно будет гнуть…

2

Как крепить профиль под гипсокартон?

Профиля под гипсокатон крепятся к стене с … и вворачивается шуруп. К крепежу профиль…

1

Как установить профиль под гипсокартон?

… для выравнивания стен.Что же касается профилей,то нужно их порезать на заготовки……

2

Как крепить профиль под гипсокартон по углам?

… профиль под гипсокартон по углам, нужно аккуратно… профиль саморезами с дюбелями…

2

Сколько стоит профиль для стеклопакета?

…профиль для стеклопакета будет стоить около 1 тысяч рублей за метр профиля…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.