Marsianka Marsianka

09/02/2015

Как вызвать школу ремонта к себе домой? Действительно они выезжают или только --это шоу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вызвать школу ремонта к себе домой? Действительно они выезжают или только --это шоу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

iskander7

09/02/2015

плюс 0

И мне кажется что это все шоу. Темболее что сделать комнату за 72 часа с выравниванием пола и стен ЭТО НЕ РЕАЛЬНО.

Как вызвать школу ремонта домой? и сколько стоят их услуги? сколько…?

… официальный сайт "Школы ремонта", там есть ряд условий,… комнат…

Что такое школа ремонта загородный дом?

…Школа ремонта" - загородный дом представляет собой… которая…

azq

09/02/2015

плюс 0

Я у себя обклеил и покрасил потолок за 72 часа

Net

09/02/2015

плюс 0

Я на сайте заказывал. писал что родился ребенок и все такое. написали, что делают ремонт, только в однокомнатных квартирах. Пишу от другого человека, мол однокомнатная квартира. Опять отмазались. Вывод - это все Ш О У

zvezda

09/02/2015

плюс 0

Они делают только по Москве и ближнему Подмосковью ! У них есть сайт там все написано!

bolshoi

09/02/2015

плюс 0

Да нахрена они нужны со своим шоу потом все знакомые кукушку про долбят ! а как а чё !

serega145

09/02/2015

плюс 0

Всё правда! Делают в трёхкомнатных квартирах, не меньше. Я писала через сайт, сразу пришёл ответ, что поскольку мы участвовали в Квартирном вопросе, нас не возьмут, иначе бы, с удовольствием. Вы письма повеселее пишите, не милостыню ведь просите, им шоу надо сделать, поэтому письма, тапа "сами мы не местные, сделайте нам ремонт, они не рассматривают. Могу сказать про КВ, в очереди мы не стояли, нас сразу взяли.

Гость

31/03/2016

плюс 0

бесплатно ли этот ремонт/?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хачу вызвать школу ремонта дамой, как?

…вызвать школу ремонта себе домой вам нужно оформить заявку, …

1

Какие современные двери поставить у себя дома?

… у себя дома лучше немецкие или же китайские, но хорошие. Не ставьте только дешевые…

1

Дома с внутренней отделкой под ключ

…вы решили построить себе дом, и у вас есть для это достаточно… на себя все проводимые…

1

Как вызвать школу ремонта домой? и сколько стоят их услуги? сколько дней нужно им для ремонта одной комноты?

Услуги "Школы ремонта"бесплатные. Если у вас не однокомнатная …

15

Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на неё?

Сколько стоит вызвать школу ремонта ?

35

Цена на дома из дерева под ключ?

…именно вы хотите купить себе дом, например из бруса, или же из …квадратный метр…

1

Как вызвать школу ремонта домой?

ХОЧУ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В ДЕТСКОЙ

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.