Fojego fojego

31/03/2016

Сколько стоит строительство домов в Санкт-Петербурге?

Добрый день. Я недавно переехал жить в Санкт-Петербург и сейчас живу на квартире, но очень хочу построить свой дом, но не знаю сколько это стоит. У меня вопрос, сколько стоит строительство домов в Санкт-Петербурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство домов в Санкт-Петербурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tudosa

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много раз это делал, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость постройки будет зависит от ее размеров, с какого материала вы будете строить, на сколько сложен проект. Примерно это будет составлять от 250000 гривен размерами 9х11 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря какой дом… из профилированного…

1

Сколько стоит ремонт крыши ?

…сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша? Цена на крышу зависит от…

2

Сколько стоит керамогранит greenlife italon в санкт-петербурге?

Доброго времени суток. Так как санкт-петербург является огромным городом…

2

Сколько стоит построить дачный дом?

… построить деревянный дачный дом. Самый маленький , 3х3, из бруса стоит 5100…

1

Сколько стоит купить дом в Санкт Петербурге?

… много домов которые продаются в Санкт Петербурге, особенно… зависит от самого…

1

Цены на дома из бруса в Санкт Петербурге?

…чтобы продать свой дом из бруса в Санкт Петербурге. Вот например …Примерно…

3

Какой известный завод по производству каркасных домов в Санкт-Петербурге?

… заводом по производству каркасных домов в Санкт-Петербурге является "Домокомплект".…

1

Сколько стоит каркасный дом в санкт петербурге?

…дома является строительство каркасного дома. Построить каркасный дом в Санкт-Петербурге…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.