Boyasi boyasi

31/03/2016

Хороши ли наушники шумозащитные?

Добрый вечер. Я сейчас планирую полностью переделывать свою квартиру, мы только ее купили и после бывшего хозяева нужно полностью под себя делать. Подскажите мне, нужны ли мне наушники шумозащитные или нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли наушники шумозащитные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беспроводные наушники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giwixu

31/03/2016

плюс 0

Наушники шумозащитные - это действительно удобная и необходимая вещь, когда нужно делать ремонт и очень много сверлить и использовать всякие шумные инструменты. На слух все это влияет очень отрицательно. А наушники шумозащитные как раз изолируют ваши уши от этого ненужного шума и создают комфортные условия для работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить хорошие шторы?

хорошие шторы можно купить в …

2

Какой хороший домик в московской области?

… порядка 1 метра что очень хорошо защищает от морозов, а когда…

2

Чем хороши монолит электроды?

… марок. Монолит электроды хороши тем, что они отлично зажигаются и маленькое…

1

Где купить хорошую спальню?

Хорошую мебель вы можете купить в … во всех городах, в них найдете хорошую мебель…

1

Как построить хорошую баню?

… и сэкономить средства на устройстве хорошей гидроизоляции. Наиболее подходящим…

1

Как построить дешёвый хороший дом?

Построить дешевый и хороший дом можно из бруса, потому что квадратный метр стоит около…

1

Хороший пистолет для герметика.

Хорошими пистолетами для являются пистолеты Польского производителя Hardy для герметика.

1

Кто знает хорошее агенство недвижимости в Москве?

…, дом 2. Они уже существуют больше 7 лет. Вот правда или хорошие у них рекомендации,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.