Гость Гость

31/03/2016

Хотелось бы узнать о репутации ООО "Вереск", не было ли двойных продаж жилья

 Хотим купить квартиру у ооо "Вереск" по договору инвестирования, не опасно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотелось бы узнать о репутации ООО "Вереск", не было ли двойных продаж жилья

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вереск производители из России

_Vasiliy_

01/05/2016

плюс 0

Это реально на сегодняшний день опасно, лучше такого не делайте, нет вероятности что она будет ваша и деньги вместе с ней. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где почитать советы по строительству дома?

…, ответы на которые вы не знаете, но хотели бы узнать. Например, как строить каркасный…

1

Хотелось бы узнать что такое фото тепловизер?

Сейчас очень часто на телевизоре, в интернете встречается слово тепловизор. Очень…

1

Изучаю спрос на строительство домов из кирпича,хотелось бы узнать цены?

изучаю спрос на строительство домов из кирпича,хотелось бы узнать цены, т. к. я строитель…

1

Добрый день! хотела бы узнать серию дома по ул. Большая Марьинская…?

Добрый день! А вы бы не хотели еще уточнить какой это город, или мы сами будет догадываться?

1

Я построил дом из газоблока (ЭКОБЛОКА) и хотел бы узнать надежность ее от грызунов ?

я построил дом из газоблока (ЭКОБЛОКА) и хотел  бы узнать надежность ее от грызунов…

2

Потолки натяжные как отличить?

… потолок. Жаль я в них не разбираюсь. Хотелось бы узнать их отличительные характеристики.…

1

Мне бы хотелось подробнее узнать про малиновое дерево и услышать отзывы о нем.

Услышала не так давно в рекламе, что существует какая-то новая культура - малиновое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.