Lutuke lutuke

02/04/2016

Поменять лампочку в микроволновке

Требуется мне сделать следующее: поменять лампочку в микроволновке, но я не знаю как это сделать. В ремонт нести не хочу, потому что денег пойдет много, вот жду от вас рекомендаций и советов. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поменять лампочку в микроволновке

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

naleki

02/04/2016

плюс 0

Для того, что бы поменять лампочку в микроволновке, необходимо ее разобрать, а именно снять крышку, там она сразу же под ней с правой стороны. Но есть и другие микроволновки, может быть она находится с другой стороны. Желаю вам удачи и правильно разобрать, там крестовиной отверткой нужно откручивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять лампочку в светильнике?

Перегоревшую лампочку, желательно, менять в светлое …

1

Как поменять лампочку в потолке?

…того, что бы поменять лампочку в потолке вам необходимо сначала …новую и выкрутить…

3

У меня перегарела лампочка в люстре, как её поменять чтобы не шарахнуло?

не включать выключатель и спокойно поменять!

14

Как поменять лампу в светильнике?

…того что бы поменять лампу в светильнике, для начала вам …

1

Мигающая красная лампочка на газовой колонке Беретта

… проблем. Мигающая красная лампочка - это сигнал о тревоге, … опять заработать,…

2

Почему перегорают лампочки в люстре?

… лампочки? Все очень просто, в лампочке есть спираль которая перегорает ,так как…

2

Как поменять лампочку в люстре?

…вам понадобиться: новая лампочка, стремянка …в цоколь новую лампочку до упора.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.