Feqelu feqelu

05/04/2016

Каким образом соединить телефонный провод?

В квартире кошка перегрызла телефонный провод, теперь не знаю что мне остается делать. Как можно соединить телефонный провод что бы было правильно? Потому как помехи мне не нужны, спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом соединить телефонный провод?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на телефонный коммутатор производители из России

rihasu

05/04/2016

плюс 0

Есть два варианта решения проблем, первый: скрутку сделать, и потом проверить иди нет помех и не шипит ничего, второй: купить коннектора и соединить ними. Там есть мама и папа, это будет наилучшим вариантом, то там понадобится специальное обжимное, можно его взять на время у кого-то, что бы обожать кабеля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно соединить разорванный провод?

… не знаете, как соединить разорванный кабель, то лучше и не …. Еще проще купить…

1

Можно ли сделать один нулевой провод

можно проложить один О, но побольше …

5

Правильно ли проложены телефонные провода?

… же, может и выходить обычный телефонный кабель, но телефон же работает? Витая…

1

Каким образом соединить края пленок в теплице?

… пленки: края нужно соединить друг с другом, накрыть… клея БФ - 4 либо БФ – 2 можно…

1

Как использовать обжимы для проводов?

…для того чтобы обжать провод вам нужно вставить его в …сжать обжим руками.…

1

Как совместить туалет с ванной?

В данном виде ремонтных работ нюансов достаточно много и обозначить их все кратко…

3

Где разместитить газовый сетчик в квартире?

Доброго дня. газовая плита, лучше установить газовый счетчик в уголке, чтоб он был…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.