Repibu repibu

05/04/2016

Сколько стоят пластиковые решетки для батарей?

Утро доброе. Хочу у вас спросить, какие цены на пластиковые решетки для батарей. Я дела ремонт в квартире, и чтобы как-то спрятать старые батареи хочу купить эти решетки. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пластиковые решетки для батарей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковая решетка для парковки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cinida

05/04/2016

плюс -1

Добрый вечер. Вот случайно увидел ваш вопрос и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость решеток для батарей напрямую зависят от качества пластика, от размеров и вариантов оформления решеток. Например, на решетку с размерами 300х600мм стоит от 150 гривен. Но все же я вам бы посоветовал использовать деревянные решетки, они как-то более хорошо смотрятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство пристройки к дому?

… пристройку размером 10 на 10 будет стоить около 300 тысяч рублей…

2

Сколько стоит подключиться к канализации?

…сколько стоит канализационная труба и к ней колено, потом сколько стоит…рассчитать…

1

Где приобрести пластиковые заборы для клумб?

… куры, вот если б у вас сразу стояли пластиковые забор.

1

Сколько стоят пластиковые противовзломные окна ?

… на фирме по изготовлению пластиковых дверей . Значит пластиковые противовзломные…

1

Сколько стоит отопление с алюминиевых батарей?

Здравствуйте. Вот этим летом на зиму решил поменять батареи в квартире. И мне посоветовали…

2

Сколько стоит чугун?

сколько стоит килограмм чугунных батарей

4

Сколько стоит пластиковая мойка?

… с удовольствием помочь Вам и подсказать, сколько стоит пластиковая мойка. Прежде…

1

Сколько стоит ремонт батареи отопления?

… с ценой детали будет стоить 600 рублей. Если же второй…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.