Badogo badogo

09/04/2016

Сколько стоят светодиодные светильники аварийного освещения?

Утро доброе. Я делаю ремонт у себя на фабрике и хочу установить там светодиодные светильники аварийного освещения, но я не знаю какие на них цены. Подскажите мне, пожалуйста, сколько они стоят. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят светодиодные светильники аварийного освещения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильники для аварийного освещения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayove

09/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в магазине Електрик и знаю все, что касается электрических приборов и цен на них. Таким образом, светодиодные светильники аварийного освещения стоят, примерно, от 150 гривен в зависимости от количества диодов в светильнике, емкости батареи, а также его мощности и времен резерва работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать светодиодные светильники для систем аварийного освещения?

…светодиодных светильников в системе аварийного освещения наиболее предпочтительно,…

1

Сколько стоят точечные светильники?

… точечный светильник и вы не знаете сколько он стоит, то могу вам подсказать. Точечные…

1

Сколько стоит люминесцентные светильники?

…того чтобы узнать сколько стоят люминисцентные светильники необходимо определиться…

1

Сколько стоит установка светодиодных светильников?

…, что стоимость установки одного светодиодного светильника будет где-то в пределах…

1

Где купить светодиодные светильники?

… и т.д.). Помимо этого, купить светодиодные светильники вы можете в специальных…

1

Что такое светодиодные светильники?

… обычным лампам накаливания. Светодиодные светильники практически не выходят…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … несколько каналов…

1

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

…. Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на даче очень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.