Giheji giheji

09/04/2016

Цена на газовую колонку без вытяжки?

Хочу в квартиру купить себе неплохую газовую колонку. Никак не могу определиться какую именно покупать. Вы не могли бы мне подсказать, какую стоит покупать газовую колонку желательно без вытяжки и по возможности скажите какая ее стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на газовую колонку без вытяжки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на диваны без подлокотников на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nubopi

09/04/2016

плюс 0

Чтобы примерно прикинуть стоимость газовой колонки, вам нужно примерно прикинуть каких размеров и характеристик вам будет подходить колонка,. Вот неплохая газовая колонка NOVAtec JSD-18. Мощность колонки 18 киловатт. Стоимость ее примерно 1000 гривен. Есть более дорогие и качественные колонки производителя Bosch. Ее стоимость без вытяжки будет от 2 тысячи 500 гривен.

Как подключить газовую колонку Аристон без инструкции?

…. Подключить газовую колонку без инструкции можно. Современные…

Как установить газовую колонку без дымохода?

… газовой колонки сначала нужно получить разрешение в газканторе,…

Petya

27/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Цена на газовую колонку без вытяжки 5500 рублей, это более менее нормальная. У меня Беретта стоит, вообще сказка, греет быстро воду.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правила установки газовых колонок.

…колонке не был затруднен. После крепления необходимо соединить колонку с вытяжкой…

3

Стоимость установки газовой колонки с вытяжкой и оформлением документов?

У нас дом без горячего водоснабжения. решили установить газовую колонку с вытяжкой.…

1

Какие требования по установке газовой колонки должны быть?

… газовую колонку. Перед тем как ставить газовую колонку, одно из требований - это…

1

Цена на газовые колонки оазис?

… соглашусь что газовые колонки оазис это самые практичные и …это самый лучший…

3

Какая цена на газовую колонку "Оазис"?

Газовые колонки "Оазис" являются ценной находкой на техническом рынке… и низкую…

1

Какие имеет газовая колонка Астра цены?

…газовых колонок. Она считается относительно недорогой, средней по цене…

1

Мигающая красная лампочка на газовой колонке Беретта

…газовые колонки беретта, отзывы о которой весьма положительны, (как и о газовых…

2

Хочу купить газовую колонку вайлант, нужна помощь эксперта

Газовая колонка с с розжигом от встроенного генератора. У нее имеется 10 ступеней мощности.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.