Nopopa nopopa

10/04/2016

Перевозка холодильника горизонтально.

Хочу перевезти холодильник с квартиры на дачу, потому что купили новый. И у меня сразу же образовался такой вопрос: можно ли перевозить холодильник горизонтально, будет ли он потом работать или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перевозка холодильника горизонтально.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перевозка сельскохозяйственной продукции производители из России

geximu

10/04/2016

плюс 0

Добрый день! Ничего страшного в этом нет, можно перевозить холодильник горизонтально, просто когда привезете, поставите его как положено и пускай постоит несколько часов, что бы фреон весь стек вниз, вот и все. Так что не переживайте и делайте все что вы задумали, желаю вам удачи, и хорошей перевозки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Оставить или нет холодильник на зиму?

…, в современных постройках нет зимних холодильников и проблем нет. А многое даже…

3

Расстояние между холодильником и стенами.

Да, рабочие правы, холодильник нельзя ставить впритык к стене.

2

Нужно выбрать горизонтальный бойлер!

… Аристон, у них есть горизонтальные модели и с вертикальной и горизонтальной оиентацией…

1

Подскажите кто делал аэрография холодильников, сколько…?

…того, что бы сделать аэрографию на холодильнике вам нужно будет выложить…

1

Как Перевесить двери холодильника Bosh KGV39V25

… KGV39V25 надо класть горизонтально, иначе к нижним крепления…

20

Возможен ли бесплатный вывоз холодильника?

…холодильника нету. Есть специальные агентства, которые занимаются перевозкой……

1

Есть ли альтернатива горизонтальному бурению?

У меня в загородном доме есть проблема с проводкой воды. Между веткой водопровода…

4

Чем заделать хрущевский холодильник?

…короб от «хрущевского холодильника», все под ним основательно очистить и…старому…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.