Ruvapi ruvapi

11/04/2016

Сколько стоит узо для стиральной машины?

Добрый день. Я себе в квартиру купил стиральную машинку и теперь мне сказали, что необходимо купить узо, но я не знаю его цены. И у меня вопрос, сколько стоит узо для стиральной машины? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит узо для стиральной машины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шланг для стиральной машины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mineta

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень часто занимаюсь этими вопросами и могу вам с большим удовольствием вам подсказать сколько оно будет стоить. Это действительно очень хорошая и надежная вещь, потому что она защищает вас от пожара и цены зависит от ее схемы, кто производитель. Примерная цена составляет от 300 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит двигатель для стиральной машины lg?

… попал на двигателя для стиральной машины lg. и вот значит двигатель стоил 12 тысяч…

1

Сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины?

…клапан подачи воды для стиральной машины с одним выходом, то его стоимость…выходами…

1

Что такое подставка для стиральной машины?

… обладательница стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной…

1

Как пользоваться антинакипином для стиральных машин?

…качественный антинакипин для стиральных машин, засыпаете …с количеством антинакипина…

2

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.