Гость Гость

12/04/2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ В КАКУЮ СУММУ ОБОЙДЕТСЯ ДОМОФОН

ситуация не стандартная просто одна квартира  разделена  входы отдельные в одной уже есть домофон хотелось бы и другую возможно ли это  дом многоквартивный

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ В КАКУЮ СУММУ ОБОЙДЕТСЯ ДОМОФОН

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аналоговый домофон производители из России

Petya

11/11/2016

плюс 0

Доброго вечера. В квартиру что бы купить домофон, нужно будет заплатить за 1 единицу 75 долларов, это более менее нормальный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Блоки газобетонные из белоруссии

…Здравствуйте! Меня интересуют газобетонные блоки из Белоруси.Их …

3

Помогите рассчитать в какую сумму обойдется пристройка примерно 40кв м ?

у меня деревянный дом  я бы хотела сделать пристройку из комнаты и террасы, а из…

1

Сколько стоят услуги квартирного вопроса?

…Здравствуйте меня интересует вопрос, сколько будет …

3

Как узнать марку домофона?

… издаю домофон, какой он марки. Обратитесь в интернет, там вы увидите марки домофон…

1

Применение яхтнового лака при роботе на даче?

Здравствуйте, меня зовут Анатолий. Как я вас понимаю, у меня тоже есть такая…

1

Какую нужно покупать трубу для скважины?

Здравствуйте! Я сразу могу вам ответить на тот … воду и на какой глубине, тогда специалисты…

1

Как сделать водонагреватель для дома

Здравствуйте, меня интересует вопрос как организовать себе дома простой водонагреватель?

1

Как создаются типовые проекты деревянных домов?

Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос. Дело в том, что мне перед началом строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.