Xahaci xahaci

15/04/2016

Какая технология укладки массивной доски?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу поменять доски и хочу установить новые, но я не знаю их технологии укладки. Не могли бы вы мне подсказать, какая технология укладки массивной доски? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология укладки массивной доски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клеи для массивной древесины производители из России

taquvi

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и решил подсказать некоторые элементы, потому что сам недавно имел дело по этому вопросу. Хочу вам сказать, что есть очень много разных технологий, но я вам могу подсказать, что вам необходимо разметить необходимые размеры и только после этого ставить паз в паз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость укладки массивной доски пола?

…сказать, что цены на укладку массивной доски на пол …среднем, то стоимость…

1

Какая технология укладки доски пола?

технология укладки доски пола включает в себя … к этим лагам крепятся доски(в качестве…

1

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий …

1

Как класть массивную доску?

… массивную доску придерживаясь правил кладки и зазоров между досками. Пол кладете…

1

Как класть половую доску?

… ссылку на инструкцию по укладке половой доски, http://www.kakprosto.ru/kak-86408…

4

Какая технология наплавляемой кровли?

… не гниёт, достаточно прочная и водонепроницаемая. Технология укладки простая.…

1

Какой клей для массивной доски лучше?

… клее пишется на какую толщину доски он рассчитан. После чего…

1

Какова технология укладки плит?

технология укладки плит совершенно не сложная. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.