Takomo takomo

15/04/2016

Как избежать приемки квартиры в новостройке?

Добрый день. У меня в новом доме есть квартира и я ее хочу сдавать в использование, но необходимо избежать проблем. У меня к вам вопрос, как избежать приемки квартиры в новостройке? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избежать приемки квартиры в новостройке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартира в новостройке на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pomeme

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам подсказать как это можно сделать, потому что сам недавно имел с этим вопросом дело. Если вы же решили сдавать квартиру, то вам обязательно необходимо написать расписку и заверить в государственных органах и еще взять ксерокопию паспорта. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт квартиры в стиле модерн?

Ремонт квартиры в стиле модерн должен …

1

Каким сделать дизайн квартир тм 25?

… сделать новый дизайн квартиры тм 25 то вам придется просто поменять…

2

Как просмотреть ремонт квартиры в 3d?

Когда делал масса объектов мебели и интерьера а также масса вариантов отделки стен.

1

Подскажите, как можно съемную квартиру с обшарпаной мебелью, превратить в жилое) ) ) помещение?

… маскитные сетки, так как в старых квартирах они как после пыльной бури…

6

Как часто в квартирах должны делать капитальный ремонт. Через какое время.

… через 45 лет, но как правило это не происходит, квартиры почти у всех приватезированны…

9

Какой дизайн проект квартиры И 155 посоветуете?

… стал популярный интерьер квартир в белых фонах.В первую… вам решать как оборудовать…

1

Подскажите пожалуйста как обставить однокомнатную квартиру?

… количество вариантов как обставить квартиру и комнату Фотографии от посетителей…

7

Как провести дезинфекцию квартиры?

…вариант дезинфекции квартиры- это вызвать специальную … хлорамина и протереть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.