Vopaqi vopaqi

15/04/2016

Как сделать самодельный автоподъемник?

Добрый день. Я хочу у себя открыть мастерскую по ремонту машин и мне необходим автоподъемник и я его хочу сделать, но не знаю как. У меня вопрос, как сделать самодельный автоподъемник? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный автоподъемник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать локтевой автоподъёмник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jugita

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много раз имел дело по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать как его можно самостоятельно сделать. Для начала вам необходимо сварить специальную раму, на которой будут держаться все элементы. Потом к ней нужно приварить амортизатор, который будет это все подымать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный минитрактор?

…. Дело в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1

Как сделать самодельные ворота?

Доброе время суток. Конечно это задача не простая. Нужно очень хорошо разбираться…

1

Как сделать самодельный терморегулятор?

…того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего …

2

Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

…, можно сделать самодельную сигнализацию, которую можно… для изоляции.Чтобы…

1

Самодельная буржуйка

…необходимых комплектующих сделать самодельные буржуйки можно и … колосники.…

1

Как сделать самодельный камин?

… товарищ. Чтобы сделать самодельный камин вам понадобятся огнеупорный…

1

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать самодельный водонагреватель?

… чтобы сделать сварить бак для воды. Вместимость …. В принципе с помощью такого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.