Duwula duwula

15/04/2016

Как сделать пескоструйку своими руками?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, как сделать пескоструйку своими руками. Просто у меня грузовая машина очень старая и кузов машины немного поржавел, местами облезла краска, а я хочу его чуть-чуть отремонтировать и продать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пескоструйку своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

fiteti

15/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Начнем с определения, пескоструйка - это специальное оборудование, которое предназначено для обработки поверхности струей песка, что находится под высоким давлением. В результате обработки удаляется грязь и ржавчина. Сделать ее не трудно, но проще ее купить у тех, кому она уже не нужна и просто занимает место в гараже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать ванную своими руками?

… финансы, то можно попробовать сделать ванную своими руками. Для этого зайдите…

1

Как сделать кухню своими руками?

…. Для того что бы сделать кухню своими руками, вам необходимо нарисовать …готовую…

1

Как сделать кухню своими руками?

Сначала спланируйте мебель.

2

Как сделать абажур своими руками?

…все-таки сделать абажур своими руками, ответить можно однозначно - легко. Для этого…

1

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать прицеп своими руками?

… того, чтобы сделать прицеп своими руками, вам будет необходимо…аппарат. А…

1

Как сделать шторы своими руками?

…того что бы сделать шторы своими руками в первую очередь дома …. В верхней части…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.