Qicefa qicefa

15/04/2016

Сколько стоит счётчик тепла для квартиры?

Добрый день. Я проживаю в двухкомнатной квартире и мне постоянно необходимо знаю сколько градусов и я хочу поставить счетчик тепла. И у меня вопрос, сколько стоит счётчик тепла для квартиры? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит счётчик тепла для квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaqojo

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать сколько это будет стоить, так как я очень часто даю ответ на такие вопросы. Стоимость напрямую будет зависит от того, кто производитель, где вы его будете покупать, какие его размеры, какая страна его делала. Его примерная стоимость будет составлять от 500 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка счетчиков тепла в квартире?

… заплатить за установку счетчика тепла будет зависеть от нескольких… на много…

1

Сколько стоят чехлы на стулья для кухни?

… на стулья для кухни, то они буду стоить от 500-600 рублей и выше.

1

Сколько стоит 100 метров кабеля для уличного освещения?

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит 100 метров кабеля для уличного…

2

Сколько стоит аккумулятор ni cd для шуруповерта?

делал дома ремонт и случилось так что когда крутил шурупы в дверь то выпал аккумулятор…

1

Сколько стоит застелить 50 кв м квартиры пробковым полом?

… квадратный пробкового пола стоит от 750 рублей и до 1 300 рублей, а за 50 метров…

1

Сколько стоят добавки в бетон для гидроизоляции?

… пяти килограммовое ведро стоит шесть тысяч восемьсот…

1

Сколько стоит прокладка интернет кабеля в квартиру?

… кабеля в квартиру будет стоить где то примерно 200-250 гривен. Но стоит отметить,…

3

Сколько стоит транспорт и спецтехника для детей?

…. Могу сказать что автомобили стоят в пределах пятисот долларов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.