Culame culame

15/04/2016

За сколько можно купить импульсный паяльник?

Добрый день! Помогите пожалуйста! Занимаюсь ремонтом компьютеров! Вот недавно поломался импульсный паяльник который мне прислал брат из Германии! Хочу купить новый, но не знаю сколько он будет стоять у нас!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить импульсный паяльник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать импульсный паяльник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tecoha

15/04/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый! Я постараюсь помочь вам решить этот вопрос! Импульсный паяльник предназначен для того, чтобы можно было удобно монтировать и демонтировать элементы в электронных изделиях, это я для тех кто не знает! Просто купить у нас его вы можете в любом магазине радиотехнических изделий примерно за 150 гривен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

… денег. И купить такой щитовой дом можно за небольшие деньги, все зависит от самого…

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

… и купить ее то можно, но это нужно …можно заказать за 17 000 и еще за отдельную…

1

За сколько можно купить дом из цилиндрического бревна?

… дом расположен в городе, то его можно будет купить за ценой 250 тысяч рублей…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

Добрый день и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на специализированную …

1

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

…, ну ничего подскажем. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке за 500000…

1

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.