Momibe momibe

15/04/2016

Цена на сухой пол кнауф.

Привет! Как поживаете, давно не был у вас на форуме. Сегодня начал делать ремонт, и вот что мне интересно, не знаете какая цена на сухой пол кнауф? Потому что рекламу видел, и мне понравилось. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на сухой пол кнауф.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на теплый пол производители из России

wipule

15/04/2016

плюс 0

Доброго дня и вам. Поживаем нормально, могло бы быть и лучше. На счет сухого пола кнауф, то тоже могу сказать что супер, и цена начинается от 300 рублей, и если будете покупать, то берите высшего сорта. А вообще тары есть разные, необходимо уточнять и все будет отлично. Советую и удачно вам работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти отзывы на сухие полы Кнауф?

…. Я тоже устанавливал сухие полы Кнауф и и у меня это … установил пол.Посетите…

1

Какова цена на заливной пол в квартире?

Здравствуйте. Я часто слышала о существовании так называемого "заливного пола". Так…

1

Какова цена укладывания пробковых полов?

Здравствуйте, цена укладывания пробковых полов …

1

На что класть половую доску?

… полом Кнауф и половой доской прослойка не нужна, а вот под Кнауф вполне…

2

Сколько стоит насыпной пол?

…использовать его можно только в сухих помещениях. В …в ванне такой пол не подойдёт.…

3

Какая цена на регулируемые полы?

… ООО "АФС Технология" и приобрести через них. Цена за 1 кв. м. 70-100 грн., в зависимости…

1

Какие цены на наливные полы в квартире?

… имеют очень разные цены. Все зависит от качества материала…. Если вы хотите…

1

Подскажите цены на стяжку полов в Киеве?

…и подготовительные работы а потому цена будет отличаться в …старого покрытия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.